Trinity Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Гостевая » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если после ознакомления с основной информацией игры, все еще остались вопросы - обращайтесь.

0

2

Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить возможна ли регистрация неканона?
И еще, у меня в браузере  шапка дизайна по цвету отличается по цвету от фона, это так задумано? =)

0

3

... написал(а):

Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить возможна ли регистрация неканона?

Доброго времени суток! Могу ответить, мне кажется, на первый ваш вопрос одной цитатой из приветственной речи на главной странице нашего форума, вернее, фразой о том, в ком мы нуждаемся "набираем канонов, рады будем и заинтересовавшимся неканонам". Так что да, регистрация неканона возможна - просто постарайтесь вписать его в этот мир либо же обратитесь опять же за помощью к администраторам и модераторам, они уже смогут вам более полно помочь в этом вопросе. Касательно же второго "вопроса" - можно узнать, насколько сильно отличается шапка от основного цвета? Заранее спасибо и надеюсь, что сумела вам помочь)

0

4

Mirka Fortuna, благодарю за ответы и прошу прощения за невнимательность.
Что касается дизайна, сегодня с компьютера все выглядит вполне нормально - разница есть, но она не бросается в глаза. Вчера был с телефона, там в "опере" почему-то отличалось существеннее.
Что же насчет персонажа, я думаю, что смогу вписать его в мир, хотя сразу честно признаюсь, с мангой я не знаком - только с аниме и частью романов. Собственно, потому и не решусь брать канона. Мне хотелось бы создать персонажа мафусаилалибо какого-нибудь достаточно талантливого придворного советника/военачальника, параллельно занимающегося изучением бациллусов или утерянных технологий, либо же непосредственно ученого.
И я хотел бы уточнить в первую очередь у Вас, герцогиня, и у мисс Найтроуд, как представителей Империи, придется ли такой персонаж ко двору?

0

5

... написал(а):

Мне хотелось бы создать персонажа мафусаилалибо какого-нибудь достаточно талантливого придворного советника/военачальника, параллельно занимающегося изучением бациллусов или утерянных технологий, либо же непосредственно ученого.

Ко двору придется, у меня уже есть мысль, как вас занять)
Но учтите, что если вы хотите проводить серьезные исследования и изучать именно бациллусы, то без одобрения или хотя бы ведома Императрицы такого не может быть) Соответственно, предлагаю вам обговорить этот процесс со мной после регистрации. Сразу скажу: для этого нужно, чтобы я была уверена в вашей преданности.

А не хотите взять Сулеймана? или Бейбарса? они и в аниме показаны, а манги там всего ничего про них

0

6

Seth Nightroad, доброго времени, Ваше Величество.

Но учтите, что если вы хотите проводить серьезные исследования и изучать именно бациллусы, то без одобрения или хотя бы ведома Императрицы такого не может быть)

В какой-то мере, если честно, на это и был расчет. В Империи персонажей, с которыми мог бы контактировать неканонный персонаж, не так много, по крайней мере, пока)) Насчет Бейбарса и Сулеймана - они персонажи интересные, но не совсем в моем стиле. Из канонов по желаемому характеру мне ближе всего Вордсворт, но сторона "АХ" меня почему-то  совсем не прельщает. И да, я с удовольствием обговорю с Вами все детали, либо после регистрации, либо, если захотите могу дать аську - 652232927.

0

7

... написал(а):

доброго времени, Ваше Величество.

И вам тоже доброго времени)
Увы, аськи у меня нет, только скайп) Но, думаю, мы найдем способ списаться)
Ждем вас)

0

8

... написал(а):

благодарю за ответы и прошу прощения за невнимательность.

Всё в порядке, такое может с каждым случиться и я рада, что сумела вам помочь, искренне рада этому.

... написал(а):

Что же насчет персонажа, я думаю, что смогу вписать его в мир, хотя сразу честно признаюсь, с мангой я не знаком - только с аниме и частью романов. Собственно, потому и не решусь брать канона. Мне хотелось бы создать персонажа мафусаилалибо какого-нибудь достаточно талантливого придворного советника/военачальника, параллельно занимающегося изучением бациллусов или утерянных технологий, либо же непосредственно ученого.
И я хотел бы уточнить в первую очередь у Вас, герцогиня, и у мисс Найтроуд, как представителей Империи, придется ли такой персонаж ко двору?

Как и сказала уже Её Величество, такой персонаж более чем придётся ко двору, а касательно познаний источников - ничего страшного, возможно, со временем всё изучите и сможете кем-то ещё заинтересоваться, главное, чтобы было желание. Тем более, здесь все люди понимающие, и каждый постарается помочь всем, чем только сможет, так что все мы уже ожидаем от вас анкеты) Надеемся в скором времени уже принять вас в ряды представителей Империи, в ряды сынов и дочерей Великой Матери)

0

9

Спасибо нашей Империи, что ответила на вопросы!
Дорогой гость, мы с нетерпением ждем вашей анкеты! Что же касается персонажей, игра у нас эпизодичная, поэтому возможно попробовать себя разными героями, если таковые по линии будут не заняты.

0

10

Пиар-входа у Вас нет, в правилах или где-либо логин\пароль не указаны, а гости не могут отвечать в рекламном разделе. Как жить-то? :3

0

11

От рекламы написал(а):

Пиар-входа у Вас нет, в правилах или где-либо логин\пароль не указаны, а гости не могут отвечать в рекламном разделе. Как жить-то? :3

Доброго времени суток, дорогой гость! Форум по факту еще не запустился, поэтому появляются такие не состыковки. Спасибо большое, что обратили внимание на нас. В скором времени придет главный администратор и разрулит эту ситуацию. Благодарю за понимание!

0

12

Логин: Реклама
Пароль: ulVr4aGi

0

13

Вопрос решен, появился пиар-вход. Пароль профиля рекламы сменен.

0

14

А неканонов в отдел AX вы принимаете?

0

15

Rush написал(а):

А неканонов в отдел AX вы принимаете?

Доброго времени суток! Если вы сможете вписать свой неканон в мир, то почему бы и нет?
Только сразу имейте в виду, что в АХ все члены были известны, значит вы могли быть разве что секретным и никому не известным. Или возможно просто сообщником, который помогал кому-то из агентов, но тогда не был вхож в их "тусовку". Смотрите уже сами, так трудно судить, не видя вашей анкеты.
А из канона вас совсем никто не привлекает?

0

16

привлекает Гюго, но боюсь, что не отыграю

0

17

Rush написал(а):

привлекает Гюго, но боюсь, что не отыграю

Мы если что поможем, не переживайте. Никто вас не съест, если что-то не получится.
А вы смотрели аниме? И/или читали мангу? Может быть романы?

0

18

только аниме, но там он всего в парочке эпизодов мелькал

0

19

Rush написал(а):

только аниме, но там он всего в парочке эпизодов мелькал

Поверьте, в манге он появлялся не чаще, а то и реже. К тому же, почему бы вам всё же не попробовать отыграть его? Всю необходимую информацию мы сможем вам предоставить, а характер вы, возможно, и так сумели пусть и по-своему, но прочувствовать. Ну же, будьте увереннее, ведь иногда персонажа можно шикарно отыграть и лишь по одному описанию другого игрока, а вы видели его в движении! К тому же, в аниме сразу и концентрат его характера, о заботливости и хладнокровности вместе с тем. Если заинтересуетесь - могу дать главы, где Гюго непосредственно участвует (и нет, это не та самая резня, которая показана в аниме. Этот эпизод происходит в открытом море, когда Ион, Авель и Эстер добираются до Империи Истинного Человечества)) А так - всё в вашей власти. Мы поддержим ваше решение в любом случае)

0

20

Rush написал(а):

только аниме, но там он всего в парочке эпизодов мелькал

Я в свою очередь могу предоставить вам целую главу романа про Хьюго) Там есть все необходимое.

0

21

давайте главы...

0

22

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

23

Мы - братья. На ТБ обычно (а это было несколько лет назад) играли двух из этих трех: Абель, Алессандро и Хьюго.
Но по участнкиам все три роли заняты. Не посоветуете, кого взять из канонов?
О вашем переезде узнали только что.

0


Вы здесь » Trinity Blood » Гостевая » Задать вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно